Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 12:16

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» – эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МАДОУ Детский сад №12 « Малышок»  открыт БЕСПЛАТНЫЙ  КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ  ЦЕНТР

с целью оказания  методической, психолого -  педагогической, диагностической помощи родителям (законным представителям) обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателей, логопеда, музыкального руководителя, медицинской сестры.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого- педагогическую  литературу. Подскажем,  как Вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

В рамках Консультационного центра можно обсудить широкий круг вопросов:

социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

возрастные и психические особенности детей;

готовность к обучению в школе;

профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

организационная игровая деятельность;

организация питания детей;

создание условий для закаливания и оздоровления детей.

График работы консультационного центра

Специалисты Консультационного центра могут принять Вас в другое удобное для Вас время по согласованию.

На консультацию к специалистам можно записаться:

По телефону: 8(34764)5-28-52  (с 8.00 — 17.00)

По электронной почте: mdou12@meleuzobr.ru

Но, если у  Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы  можете задать  интересующий Вас вопрос по телефону: или отправить свои вопросы по электронной почте: и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о консультационном центре

План деятельности консультационного центра